Manon BATISTA
Championne de France Espoir 2014
Vice-championne de France Universitaire 2013
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008
Clémence ANTICHAN
3ème des Championnats de France UNSS par Equipe Etablissement 2014
Membre Equipe d'Auvergne 2015
Mathias BRACONNIER
4ème des Championnats de France Minime 2010
3ème par Equipe des Championnats de France UNSS 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008

Amanda BONFANTI
Vice-championne de France cadette 2010
4ème des Championnats de France Cadette 2009
Championne de France Minime 2008
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008
Elvie CHANDEZON
1/2 finaliste Championnat de France Technique 2008 et 2009
4ème des Championnats de France Cadette 2007
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2007

Laure CARRIER
Championne de France Espoir 2011
Membre Equipe d'Auvergne en 2011
Antoine CUBERTAFOND
4ème des Championnats de France Minime 2011
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2011
Marie COSTES
Vice-championne de France Minime 2010
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008

Amandine DUPRAT
Vice-championne de France Espoir 2013
3ème des Championnats de France Cadette 2011
Championne de France Minime 2010
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2010

Anaïs DUBIEF
Championne de France Universitaire 2011 et 2012
3ème des Championnats de France Elite A 2012
3ème des Championnats de France Espoir et Technique 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008
Coraline EPIE
1/2 finale des Championnats de France Espoir 2017
4ème des Championnats de France Cadette 2015
3ème des Championnats de France UNSS par Equipe Etablissement 2014
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2015
Lucas ESCARAVAGE
4ème des Championnats de France Minime 2011
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2011
Axel FOUILHOUX
3ème des Championnats d'Europe -18 ans 2016
Champion de France Cadet 2016
Champion de France Minime 2015
Champion de France par Equipe UNSS Excellence 2014
Vice-champion de France Minime 2014
Vice-champion de France par Equipe UNSS Excellence 2015
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2013
Maxime FAURE
3ème des Championnats de France Minime 2011
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2011
Bastien FOUILHOUX
Vice-champion de France Minime 2015
Champion de FRance par Equipe UNSS Excellence 2014
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2012
Laurine FOURNIER
3ème des Championnats de France Cadette 2014
Championne de France UNSS par Equipe Excellence 2014
Membre Equipe d'Auvergne 2014

Amandine HEURTEVENT
Vice-championne de France Cadette 2009
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2009
Lucas JACOB
Champion de France Minime 2010
3ème par Equipe des Championnats de France UNSS  2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2010

Lucie LEFRANCOIS
4ème des Championnats de France Cadette 2011
3ème des Championnats de France Cadette 2010
Vice-championne de France Minime 2009
Championne de France par Equipe UNSS 2009
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2009
Manon LEGRAND
Vice-championne de France Cadette 2010
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Vice-championne de France Minime 2008
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2008
Manon MEGE
Vice-championne de France Cadette 2013
4ème des Championnats de France Minime 2010
Championne de France UNSS par Equipe 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2010
Jérémy MOURAILLE
4ème des Championnats de France Junior 2011 et 2012
1/4 de finale des Championnats de France Espoir 2010
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2007

Valérie OUDOUL
3ème des Championnats de France Elite A 2012
4ème des Championnats de France Elite A 2010
Vice-championne de France Elite A 2008
Membre Equipe de France depuis 2007
Marie PINARD
Vice-Championne de France Cadette 2013
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2013
Rudy RABELLE
4ème des Championnats de France Minime 2009
Vice-champion de France Minime par Equipe UNSS 2009
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2009
Camille ROUXEL
Vice-championne de France Minime UNSS Excellence 2016
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2016
Téo TRIART
4ème des Championnats de France Cadet 2016
3ème des Championnats de France Minime 2014
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2014
Edouard VERDIER
Vice-champion de France Cadet 2015
Champion de France UNSS par Equipe Excellence 2014
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2015
Floriane VAILLANT
Championne de France Cadette 2008 et 2009
Vice-championne de France Minime 2007
Membre Equipe d'Auvergne depuis 2007